19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

11.02.2015

9 февраля состоялось рабочее совещание под руководством первого заместителя главы администрации Кировского района А.В. Сычева с рассмотрением вопросов о подготовке и проведении в Кировском районе в 2015году мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества во исполнение распоряжения Совета министров Республики Крым от 21 января 2015 года № 10-р «О подготовке и проведении в Республике Крым в 2015 году мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества», а также о подготовке и проведении празднования в Кировском районе 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов во исполнение распоряжения Указа Главы Республики Крым от 09 декабря 2014 года № 506-У «О подготовке и проведении празднования в Республике Крым 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В ходе совещания приняли участие руководители отделов администрации, руководитель Общественной организации «Союз ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) Кировского района Республики Крым» Романюк В.И., председатель Кировской районной общественной организации по социальной защите ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Мерцалова С.Н. и др.

Собравшиеся детально обсудили Планы мероприятий по подготовке и проведению празднования в Кировском районе 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.