20 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
76 лет назад Кировский район был освобожден от немецко-фашистских захватчиков
383 просмотра 13.04.2020
Руководители района возложили цветы к памятнику «Скорбящие матери»

Сегодня, 13 апреля, по случаю 76-й годовщины освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков глава администрации Кировского района Республики Крым Елена Янчукова, глава муниципального образования Кировский район Республики Крым – председатель Кировского районного совета Елена Гуцул, первый заместитель главы администрации – начальник финансового управления администрации Кировского района Республики Крым Наталья Урбанович, заместитель главы администрации – главный архитектор Кировского района Николай Борт и заместитель председателя Кировского районного совета Республики Крым Наталия Рощина возложили цветы к памятнику «Скорбящие матери» пгт Кировское.

76 лет назад поселок Кировское, село Яркое Поле, село Владиславовка и город Старый Крым были полностью освобождены от фашистских захватчиков войсками Отдельной Приморской Армии и партизанскими отрядами.

Этот день навсегда вписан в историю нашего района золотыми буквами.