20 апреля, суббота
В Яркополенской школе состоялся открытый Турнир Кировского района Федерации К-1 России по Республике Крым
231 просмотр 13.04.2019
Соревнования посвящены 75-й годовщине освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков

13 апреля в Яркополенской школе состоялся открытый Турнир Кировского района Федерации К-1 России по Республике Крым, посвященный 75-й годовщине освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков.

Участников соревнований поприветствовали  глава администрации Кировского района Елена Янчукова и глава администрации г. Старый Крым Григорий Балабанов.

«Сегодня в нашем районе огромное внимание уделяется детям, их развитию и здоровью. Уверена, проведение соревнований будет и дальше способствовать развитию в Кировском районе кикбоксинга», - отметила Елена Янчукова.

Пресс-служба администрации Кировского района