19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Глава администрации Кировского района Елена Янчукова отчиталась перед депутатами районного совета о деятельности администрации за 2018 год
323 просмотра 12.04.2019
На очередной сессии Кировского районного совета принято соответствующее решение

Сегодня состоялась очередная 73-я сессия Кировского районного совета под председательством главы муниципального образования Кировский район Республики Крым - председателя Кировского районного совета Елены Гуцул.

С ежегодным отчетом о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности администрации Кировского района Республики Крым за 2018 год и их планируемых значениях на 3-х летний период выступила глава администрации Кировского района Республики Крым Елена Янчукова. С ежегодным отчетом о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности администрации Кировского района Республики Крым за 2018 год и их планируемых значениях на 3-х летний период выступила глава администрации Кировского района Республики Крым Елена Янчукова. Подведя итоги социально-экономического развития Кировского района за 2018 год, которые являются общим результатом работы органов местного самоуправления района, депутатского корпуса, трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций, представителей бизнеса, жителей района, Елена Михайловна поблагодарила депутатов за совсестную работу и выразила уверенность, что администрации Кировского района совместно с депутатским корпусом по силам решить все задачи, и самая главная – показать, что у Кировского района – есть будущее!

Заслушав доклад,  депутаты вынесли решение признать деятельность главы администрации Кировского района Республики Крым удовлетворительной, а также рекомендовать администрации Кировского района Республики Крым продолжить работу:

- по выполнению мероприятий, направленных на получение дополнительных доходов в районный бюджет;

-  по привлечению инвестиций в сельскохозяйственную отрасль района;

- по проведению капитальных и текущих ремонтов объектов социальной сферы;

- по увеличению сети спортивных сооружений, площадок, количества секций и кружков;

-  по осуществлению муниципального земельного контроля;

- продолжить проведение мероприятий по антитеррористической  защищенности объектов образования и культуры.

Отчет о деятельности администрации Кировского района Республики Крым за 2018 год будет опубликован на информационном стенде Кировского районного совета и в ГИС «Портал Правительства Республики Крым» в разделе - Муниципальные образования, Кировский район https://kirovskiy.rk.gov.ru  .

Пресс-служба Кировского районного совета