20 апреля, суббота
11 апреля - День Конституции Республики Крым
205 просмотров 11.04.2019
Поздравление руководства Кировского района

Уважаемые жители Кировского района, крымчане!

Принятие основного закона российского Крыма стало знаковой вехой в новейшей истории Российской Федерации и биографии каждого крымчанина, а принятый документ – олицетворением и гарантией прав и свобод каждого жителя полуострова, залогом дальнейшего динамичного социально-экономического развития региона, его непрерывного движения к благополучию и процветанию.

Ключевая цель развития нашей республики – обеспечить реализацию и защиту гарантированных основным законом благ. Каждый гражданин, ориентируясь на созидательные принципы, провозглашенные Конституцией, своим каждодневным трудом вносит личный вклад в достижение этой высокой цели.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, мира, согласия и новых успехов в труде на благо Крыма!

Глава муниципального образования                                      Глава

Кировский район – председатель                                администрации