19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Елена Янчукова приняла участие во Всекрымской акции «Посади свое дерево» в селе Жемчужина Крыма
310 просмотров 16.03.2019

В рамках празднования Дня Общекрымского референдума 2014 года и пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией Кировский район присоединился к участию в проведении на территории района Всекрымской акции «Посади свое дерево».

16 марта глава администрации Кировского района Елена Янчукова приняла участие во Всекрымской акции «Посади свое дерево», которая прошла на территории села Жемчужина Крыма Первомайского сельского поселения. Место выбрано не случайно. В 2014 году в сельской библиотеке проходили выборы, жители села проголосовали за воссоединение Крыма с Россией. В рамках празднования Дня Общекрымского референдума 2014 года и 5-й годовщины воссоединение Крыма с Россией заложена кленовая аллея «5 лет Крымской весне».

Елена Янчукова поздравила жителей Первомайского сельского поселения со знаменательным событием: «Пусть этот день всегда напоминает потомкам о том, что сила крымчан – в их единстве и сплоченности».

В акции приняли участие заместитель главы администрации Кировского района Анатолий Сычёв и глава администрации Первомайского сельского поселения Георгий Цакелиди.

Пресс-служба администрации Кировского района