20 апреля, суббота
В Кировском районе состоялось торжественное мероприятие
304 просмотра 13.03.2019
Руководство района чествовали членов участковых избирательных комиссий Кировского района

13 марта состоялось торжественное мероприятие, чествование членов участковых избирательных комиссий Кировского района, перед которыми в 2014 году стояла задача - при проведении Общекрымского референдума на территории нашего района обеспечить условия для реализации гражданами своего избирательного права в соответствии со всеми установленными законодательством нормами. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Кировский район Елена Гуцул, глава администрации Кировского района Елена Янчукова, председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района Светлана Зорина и главы администраций городского и сельских поселений Кировского района. Глава администрации Кировского района Елена Янчукова поздравила организаторов выборов с праздником, с 5-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией, подчеркнула, что главное в работе участковых избирательных комиссий - это обеспечить возможность свободного волеизъявления граждан и обеспечение соблюдения избирательного законодательства Российской Федерации.

Елена Янчукова вручила благодарности членам участковых избирательных комиссий, поблагодарила присутствующих за ответственность и высокий профессионализм в деле обеспечения избирательных прав граждан в полном соответствии с действующим законодательством при проведении Общекрымского референдума в 2014 году.

Членам комиссий были вручены знаки отличия Кировского районного совета и администрации Кировского района за активную жизненную позицию и патриотизм, участие в подготовке и проведении Общекрымского референдума и в честь празднования 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией.

В рамках праздничной программы перед присутствующими выступили творческие коллективы Кировского района.

Пресс-служба администрации Кировского района