19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление руководства Кировского района Днем воссоединения Крыма с Россией
457 просмотров 15.03.2019
Крым и Россия - 5 лет вместе!

Уважаемые жители Кировского района!

День воссоединения Крыма с Россией особенно дорог сердцу каждого человека, живущего в Республике Крым! Он объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед! Пусть День воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности. Весна 2014 года объединила всех жителей республики в едином патриотическом порыве. Роль этого исторического события трудно переоценить.

За минувшие годы в Крыму произошло много позитивных изменений. Регион динамично развивается, наполняется новым содержанием. И хотя перемены всегда сопряжены с определенными трудностями, главное, что они несут стабильность и процветание.

От всей души желаем вам здоровья, неугасаемой жизненной силы, хорошего настроения, семейного благополучия! Пусть поддержка единомышленников, верность друзей и понимание близких всегда помогают вам и будут залогом дальнейших успехов!

Глава муниципального                                                      Глава администрации

образования Кировский район -                                     Кировского района

председатель Кировского                                               Елена Янчукова

районного совета  Елена Гуцул