19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
8 Марта отмечается весенний праздник - Международный женский день
512 просмотров 07.03.2019
Поздравление руководства Кировского района

Дорогие женщины Кировского района!

Примите сердечные поздравления с 8 Марта!

Это один из самых жизнеутверждающих праздников, который благодаря вам дарит всему человечеству чудесное настроение, веру в силу добра, надежду на обновление. Его история напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. За прошедшие десятилетия вы, дорогие жительницы Кировского района, доказали, что вам по плечу любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность. В современном развитии Кировского района многое зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому.  Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаем вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.

Глава муниципального образования                                      Глава

Кировский район – председатель                                администрации