24 мая, пятница
О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка
739 просмотров 21.02.2019

Государственным автономным учреждением «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» объявлена соответствующая торговая процедура (№ 210219/8466482/01 от 21.02.2019 (открытый аукцион),

лот № 1 https://torgi.gov.ru

- Лот № 1: «на право заключения договора аренды земельного участка площадью 112288 кв. м, кадастровый номер 90:04:070501:1143, категория земель - земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования предпринимательство (код 4.0), находящегося в собственности Республики Крым, расположенного по адресу: Республика Крым, р-н Кировский, за границами населенных пунктов Льговского сельского поселения, сроком на 7 лет».