19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Анатолий Сычёв поздравил с юбилеем труженика тыла
446 просмотров 18.02.2019
Нине Васильевне Козловой исполнилось 90 лет

16 февраля исполнилось 90 лет  труженику тыла, жительнице села Первомайское   Нине Васильевне Козловой.

Заместитель главы администрации Кировского района Анатолий Сычёв и представители администрации Первомайского  сельского поселения и  центра социального обслуживания граждан Кировского района поздравили именинницу с юбилеем и вручили  поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Нина Васильевна родилась в селе Орловской области в семье рабочих - Анны Сергеевны и Василия Козловых. В 1938 году переехала с родителями в Крым. На момент начала Великой Отечественной войны  Нине Васильевне было 12 лет. После  освобождения Крыма работала  в совхозе с. Первомайское.

Как призналась Нина Васильевна, для неё такой визит в день её рождения - очень приятное событие, ведь помимо того, что она получила поздравления, при такой встрече есть возможность пообщаться.

Желаем Нине Васильевне долголетия и положительных эмоций, внимания родных и близких.