19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В администрации Кировского района состоялось заседание аппаратного совещания
403 просмотра 18.02.2019

18  февраля  заместитель главы администрации Кировского района Анатолий Сычёв провел плановое аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, организаций и предприятий района.

В совещании приняла участие глава муниципального образования Кировский район Елена Гуцул.

Заведующий сектором социальной защиты, в том числе защиты имущественных и неимущественных прав несовершеннолетних администрации кировского района Гульнора Мавлудова  доложила о проведенной работе по реализации  мероприятий по приобретению жилых помещений детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и лицам из их числа за 2019 год. Специалистами сектора совместно с органами местного самоуправления Кировского района осуществлялась работа по формированию списков детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа подлежащих обеспечению жилыми помещениями.  В 2018 году приобретено 3 квартиры, в 2019 году запланировано  приобретение 2 квартир.

Представитель ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» Пётр Замирайло  ознакомил присутствующих  с  итогами работы лесоохотничьего хозяйства  за 2018 год. В настоящее время очередь на древесину отсутствует. Все заявки от физических и юридических  лиц выполняются сразу и в полном объеме. ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» в полном объеме выполняет государственное задание по противопожарным мероприятиям.

На повестке дня аппаратного совещания также  рассмотрен вопрос  об изменении  тарифов на содержание общего имущества в многоквартирных домах на 2019 год. Актуальными остаются  вопросы о благоустройстве территорий населённых пунктов Кировского района, водоснабжение и газоснабжение,    назначение и выплаты пенсий, работа административной комиссии.

В ходе заседания проанализировано выполнение поручений, данных на предыдущем заседании. Руководители структурных подразделений администрации Кировского района проинформировали о проделанной работе.

По итогам аппаратного совещания даны руководителям структурных подразделений  администрации,  предприятий и организаций Кировского района ряд поручений.