20 апреля, суббота
Поздравление руководства Кировского района с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
223 просмотра 15.02.2019

Уважаемые ветераны боевых действий! Дорогие кировчане!

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Для нас эта дата стала символом воинской доблести и преданности Родине наших соотечественников и земляков - воинов-интернационалистов, которые честно и мужественно исполнили свой воинский и гражданский долг.

Вы стойко прошли через все тяготы и лишения «афганской» войны, показывая высокие образцы мужества, стойкости и героизма.

Время, прошедшее после этой кровопролитной войны показало: вы были первыми, кто ценой своей жизни и здоровья преграждал продвижение международного терроризма к границам нашей Отчизны.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра!

С уважением,

Глава

муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета

Е.В. Гуцул