20 апреля, суббота
Директор ЦСО Кировского района отчиталась о работе по социальному обслуживанию населения Кировского района за 2018 год
309 просмотров 14.02.2019
На заседании Президиума Кировского райсовета рассмотрены также ходатайства о награждении знаками отличия Госсовета РК и Кировского районного совета

Состоялось плановое заседание Президиума Кировского районного совета под председательством главы муниципального образования Кировский район Елены Гуцул. В ходе заседания члены Президиума утвердили проект повестки дня очередной 70-й сессии, которая состоится 22 февраля в 10-00 часов. С информацией о работе по социальному обслуживанию населения Кировского района за 2018 год  выступила директор  Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кировского района  Татьяна Кольцова. По итогам обсуждения вопроса Президиум рекомендовал ЦСО продолжить работу по повышению качества социального обслуживания населения Кировского района. Рассмотрены соответствующие ходатайства о награждении жителей Яркополенского сельского поселения и муниципальных служащих администрации Золотополенского сельского поселения Грамотами Президиума Кировского районного совета к 8 Марта и Дню воссоединения Крыма с Россией. Члены Президиума также выдвинули кандидатов на награждение Благодарностью председателя Государственного Совета Республики Крым за участие в подготовке и проведении общекрымского референдума 16 марта 2014 года и в честь празднования 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией.

В заседании Президиума приняли участие глава администрации Кировского района Елена Янчукова, главный редактор МАУ «Редакция газеты «Кировец» Анастасия Кузьменко, главы администраций поселений района.

Пресс-служба Кировского районного совета