19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В администрации Кировского района состоялось совещание по вопросу совместной работы налоговой службы и органов местного самоуправления на 2019 год
425 просмотров 08.02.2019

8 февраля в  администрации Кировского района состоялось совещание под председательством главы администрации Елены Янчуковой  по вопросу совместной работы налоговой службы и органов местного самоуправления.

Начальник Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Крым Александр Георгиевич Ким озвучил основные направления совместной работы налоговой службы и органов местного самоуправления на 2019 год по повышению налогового потенциала местных бюджетов. Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3 Анна Вадимовна Новикова ознакомила присутствующих с организацией работы по легализации налоговой базы по НДФЛ и страховым взносам. О проведении сверки списков органами местного самоуправления по установленной кадастровой стоимости земельных участков физических лиц доложил начальник отдела камеральных проверок № 4 Владислав Иванович Сухонос. По итогам заседания были приняты соответствующие решения, направленные на увеличение сборов и уплаты имущественных налогов физическими лицами Кировского района, а также запланировано провести встречу с сельскохозяйственными производителями по рассмотрению данных вопросов.