19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Состоялась встреча профактива работников госучреждений Кировского района с руководством Межрегиональной Крымской республиканской организации профсоюзов
399 просмотров 06.02.2019
В мероприятии приняли участие Елена Гуцул и Елена Янчукова

Сегодня в администрации Кировского района прошла встреча профсоюзного актива работников госучреждений Кировского района с участием главы муниципального образования Кировский район – председателя Кировского районного совета Елены Гуцул, главы администрации Елены Михайловны Янчуковой, председателя Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Виктора Сазонова и его заместителей, а также председатели первичных профсоюзных организаций районных учреждений и организаций.

В начале мероприятия Виктор Викторович вручил Елене Гуцул и Елене Михайловне юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России». В своем выступлении Виктор Сазонов осветил деятельность профсоюзной организации, уделил внимание вопросу заключения между работодателем и профсоюзной организацией коллективного договора, который гарантирует высокую ступень социальной защиты работников. Участники встречи были также проинформированы о преимуществах профсоюзного членства, вовлечения работников в члены профсоюза. Первый заместитель председателя Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ольга  Съедина и заместитель председателя – главный бухгалтер Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Елена  Новикова рассказали слушателям о вопросах уплаты и распределения членских взносов, участии профсоюза в оздоровлении детей и взрослых, компенсации по оплате путевок, организации спортивных мероприятий и многих других. Заключительная часть встречи прошла в формате «вопрос-ответ».

Пресс-служба Кировского районного совета

Фото : пресс-служба администрации Кировского района