20 апреля, суббота
Состоялось рабочее заседание координационного районного штаба
341 просмотр 04.02.2019
Рассмотрен ход выполненных работ на объектах строительства Кировской школы № 1 и детского сада на 350 мест в г. Старый Крым

4 февраля состоялось очередное рабочее заседание координационного районного штаба по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и  г. Севастополя до 2020 года» под председательством первого заместителя  главы администрации Кировского района Виктора Наумова с участием главы администрации Кировского сельского поселения  Владимира Поперечного.

Члены штаба рассмотрели протокол предыдущего совещания и проверили ход выполнения ранее данных поручений. Рассмотрен ход выполненных работ на объектах строительства Кировской  школы № 1 и детского сада на 350 мест в г. Старый Крым. На сегодняшний день на объекте строительства детского сада на 350 мест в г. Старый Крым проводятся кровельные работы.

По итогам заседания координационного районного штаба определены задачи на текущую неделю.