20 апреля, суббота
368 просмотров 29.01.2019

29 января состоялось очередное заседание  комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании Кировский район под председательством главы администрации Кировского района Елены Янчуковой.

При рассмотрении вопроса о  дополнительных мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, дымовентиляционных каналов рекомендовано главам администраций городского и сельских поселений района, муниципальному унитарному предприятию Кировского района «Чистота и порядок» продолжить работу с населением  по заключению договоров с  Кировским управлением по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» на проведение планово-технического обслуживания газового оборудования в многоквартирных жилых домах.

На повестке дня также  обсуждён вопрос о проведении мероприятий по предупреждению паводков и подтоплений, а также минимизации их последствий.

Членами комиссии приняты решения и установлены сроки их исполнения.