20 апреля, суббота
Состоялось рабочее заседание координационного районного штаба под председательством Елены Янчуковой
316 просмотров 28.01.2019
Рассмотрен ход выполненных работ на объектах строительства Кировской школы № 1 и детского сада на 350 мест в г. Старый Крым

28 января состоялось очередное рабочее заседание координационного районного штаба по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и  г. Севастополя до 2020 года» под председательством  главы администрации Кировского района Елены Янчуковой  с участием главы администрации Кировского сельского поселения Владимира Поперечного.

На повестке дня рассмотрен вопрос о ходе выполненных работ на объектах ФЦП - строительство новых корпусов Кировской школы № 1 и детского сада на 350 мест в г. Старый Крым.

Члены штаба рассмотрели протокол предыдущего совещания и проверили ход выполнения ранее данных поручений.

По итогам заседания поставлены задачи на текущую неделю.