20 апреля, суббота
Ветерану Великой Отечественной войны Кировского района исполнилось 96 лет
210 просмотров 24.01.2019
Татьяну Васильевну Точилову поздравили заместитель главы администрации Кировского района Николай Борт и глава Первомайского сельского поселения Георгий Цакелиди

24 января жительнице с. Отважное Первомайского сельского поселения Кировского района, ветерану Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, Точиловой Татьяне Васильевне исполнилось 96 лет.

В этот  праздничный день именинницу  поздравили заместитель главы администрации Кировского района Николай Борт и глава Первомайского сельского поселения Георгий Цакелиди.

Искренние пожелания и поздравления звучали сегодня в  адрес  Татьяны Васильевны.

Николай Борт пожелал Татьяне Васильевне  прожить еще много лет, чтобы каждый её день был наполнен любовью и заботой  близких людей, приносил радость.

Татьяна Васильевна в 1942 году, после обучения на шофёра в Москве, ушла на фронт.  Служила в батальоне авиационного обслуживания шофёром на полуторке. Дошла до Кёнигсберга. Мобилизовалась в июле 1945 года.