20 апреля, суббота
Муниципальные унитарные предприятия района проинформировали Президиум районного совета о результатах деятельности за минувший год
241 просмотр 24.01.2019
На заседании Президиума Кировского районного совета рассмотрены также вопросы о развитии физической культуры и спорта, планах дорожного строительства

Сегодня состоялось плановое заседание Президиума Кировского районного совета под председательством главы муниципального образования Кировский район Елены Гуцул. В ходе заседания члены Президиума утвердили повестку дня внеочередной 69-й сессии Кировского районного совета, заслушали информации руководителей муниципальных унитарных предприятий района о результатах деятельности МУП КР РК «Чистота и порядок», МУП КР РК «Кировское районное автотранспортное предприятие», МУП КР РК «Кировское районное торговое предприятие» за 2018 год и планах развития предприятий на 2019 год. Рассмотрены также вопросы о развитии физической культуры и спорта на территории Кировского района,  планах дорожного строительства, ремонта улично-дорожной сети в Кировском районе. Все информации были приняты к сведению. В заключение заседания принято решение о награждении Почетной грамотой Президиума Кировского районного совета в честь празднования 30-летия вывода Советских войск из Республики Афганистан.      В заседании Президиума приняли участие глава администрации Кировского района Елена Янчукова, заместитель главы администрации Кировского района Республики Крым Николай Борт, директор МУП КР РК «Чистота и порядок» Татьяна Бочарова, врио директора МУП КР РК «Кировское районное автотранспортное предприятие» Татьяна Зайцева, директор МУП КР РК «Кировское районное торговое предприятие» Петр Котюк,  заместитель начальника Кировского ДЭУ филиала "Белогорское ДРСУ" ГУП РК "Крымавтодор" Юрий Клюс, начальник отдела по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства и имущественных отношений администрации Кировского района Республики Крым Николай Сулима, врио директора МКУ «Центр по обеспечению деятельности учреждений образования Кировского района» Юлия Просяченко и главы администраций сельских поселений Кировского района.

Пресс-служба Кировского районного совета