20 апреля, суббота
Елена Янчукова провела заседание аппаратного совещания
342 просмотра 21.01.2019
Обсуждены организационные вопросы работы отдела образования

21 января состоялось заседание аппаратного совещания с руководителями и специалистами МКУ «Отдел образования, молодёжи и спорта администрации Кировского района Республики Крым» и МКУ «Центр по обеспечению деятельности образовательных учреждений Кировского района Республики Крым» под председательством главы администрации Кировского района Елены Янчуковой.

В ходе аппаратного совещания рассмотрен широкий спектр вопросов в сфере образования, в том числе затронуты вопросы об организации питания обучающихся, загрузке актуальных сведений в ЕГИССО, подвоз детей, проведение антитеррористических мероприятий в учреждениях образования, своевременное выполнение документов, подготовка материалов НПА.

По итогам заседания главой администрации Кировского района Еленой Янчуковой даны соответствующие поручения ответственным исполнителям по направлениям деятельности.