20 апреля, суббота
Елена Янчукова провела очередное рабочее совещание
282 просмотра 21.01.2019
Обсуждены организационные вопросы работы администрации Кировского района

21 января состоялось рабочее совещание с заместителями главы, начальниками структурных подразделений и директорами подведомственных учреждений администрации Кировского района по направлениям деятельности под председательством главы администрации Кировского района Елены Янчуковой.

В первую очередь обсуждены организационные вопросы, качественное и своевременное исполнение документов, поставлены задачи на текущую неделю.

В ходе заседания  сформирован перечень первоочередных мероприятий по основным направлениям работы администрации.

Подводя итоги совещания, глава администрации Кировского района Елена Янчукова нацелила специалистов на совместную плодотворную работу при выполнении стоящих перед администрацией района задачами.