19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление руководства Кировского района с Днём Республики Крым
260 просмотров 18.01.2019

Уважаемые  жители Кировского района!

Примите искренние поздравления с одним из самых значимых для крымчан праздников – Днем Республики Крым!

Эта дата является символом самостоятельности и демократичности нашего региона, сплоченности и согласия многонационального крымского народа, стремления к свободе и справедливости, наполняя наши сердца гордостью за принадлежность к большой и дружной семье с богатой историей и славными традициями.

Сегодня Республика Крым активно идет по пути масштабных системных реформ, направленных на эффективное использование и развитие глубокого потенциала полуострова, внедрение высоких стандартов современной жизни.

Трудолюбие, взаимоподдержка, а также патриотизм, стремление граждан к новым достижениям во всех сферах способствуют успешному социально-экономическому  и культурному развитию региона, межнациональному согласию и стабильности.

Желаем вам, дорогие кировчане, чтобы в вашей жизни царили мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

С уважением,

Глава

муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета

Е.В. Гуцул