19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Елена Янчукова приняла участие в выездном аппаратном совещании администрации Абрикосовского сельского поселения
279 просмотров 18.01.2019
Рассмотрены вопросы, затрагивающие аспекты жизнедеятельности сельского поселения

18 января в администрации Абрикосовского сельского поселения состоялось заседание выездного аппаратного совещания под председательством главы администрации Александры Солиной. В совещании приняли участие  глава администрации Кировского района Елена Янчукова, заместитель главы администрации Кировского района Николай Борт, директор управления культуры администрации Кировского района Татьяна Мигун, специалисты администрации Абрикосовского сельского поселения.

В ходе совещания рассмотрены вопросы  о проводимой работе по расчистке русел рек в границах населенных пунктов  сельского поселения, о состоянии регистрации права собственности на автомобильные дороги местного значения в муниципальную собственность муниципального образования  Кировский район,  разработке плана развития уличного освещения на 2019 год, кадастровый и земельный вопросы.

Особое внимание было уделено вопросам об организации и проведении  мероприятий, посвящённых празднованию 75-й годовщины освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков,  и благоустройству территории сельского поселения и приведению памятников, связанных с событиями Великой Отечественной войны, в надлежащее состояние, привлечению населения к участию в субботниках.

По итогам заседания выездного аппаратного совещания главой администрации Абрикосовского сельского поселения Александрой Солиной даны соответствующие поручения ответственным исполнителям по направлениям деятельности и определены сроки исполнения.