20 апреля, суббота
Елена Янчукова провела личный приём граждан
280 просмотров 15.01.2019

15 января глава администрации Кировского района Елена Янчукова провела приём граждан по личным вопросам.

Первым рассмотрено обращение о размещении  объекта НТО  в поселке Кировское. В обсуждении данного вопроса приняли участие руководство администрации Кировского сельского поселения и  специалисты администрации Кировского района. По итогам обсуждения глава администрации Кировского района Елена Янчукова дала ряд поручений специалистам отдела экономического развития и управления архитектуры, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и архивных вопросов.

Житель села Приветное, многодетный отец,  обратился  по вопросу использования материнского капитала на приобретение жилья.

В соответствии с действующим законодательством обратившимся будут направлены письменные ответы.