19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление руководства Кировского района с Днём образования Следственного комитета Российской Федерации
285 просмотров 15.01.2019

Уважаемые работники и ветераны

Кировского межрайонного следственного отдела!

Примите искренние поздравления с Днём образования Следственного комитета Российской Федерации!

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти Российской Федерации.

Вы призваны находиться на переднем крае борьбы с преступностью, обеспечивать стабильную работу всего государственного механизма, защищать права и свободы граждан.

Ваш профессиональный опыт, честность, безукоризненное исполнение законов являются залогом успешного решения поставленных задач.

Работа в Следственном комитете требует необычайного мужества, принципиальности и высокой ответственности, ведь не случайно в Ваших  рядах  служат лучшие профессионалы следствия, что позволяет успешно раскрывать и расследовать тяжкие преступления.

Мы говорим Вам искренние слова благодарности за преданное служение Отечеству. Спасибо, что Вы охраняете спокойную жизнь и созидательный труд граждан России, способствуете безопасности нашего государства.

От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава

муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета

Е.В. Гуцул