20 апреля, суббота
Состоялось рабочее заседание координационного районного штаба под председательством Елены Янчуковой
285 просмотров 14.01.2019
Рассмотрен ход выполненных работ на объектах строительства Кировской школы № 1 и детского сада на 350 мест в г. Старый Крым

14 января состоялось очередное рабочее заседание координационного районного штаба по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и  г. Севастополя до 2020 года» под председательством  главы администрации Кировского района Елены Янчуковой  с участием заместителя главы администрации Кировского сельского поселения  Александра Вольского.

На сегодняшний день проводятся внутренние работы во 2-ом корпусе здания Кировской школы № 1.

На объекте строительства детского сада на 350 мест в г. Старый Крым идут к завершению работы по установке внутренних перегородок в помещениях здания.

По итогам заседания координационного районного штаба определены задачи на текущую неделю.