20 апреля, суббота
Поздравление руководства Кировского района с Днём работника прокуратуры Российской Федерации
272 просмотра 11.01.2019

Уважаемые сотрудники  и ветераны

прокуратуры Кировского района!

Сердечно поздравляем Вас с  профессиональным праздником - Днём  работника прокуратуры Российской Федерации!

В органах прокуратуры служат закону и народу талантливые, честные и ответственные специалисты. Они обеспечивают защиту прав и свобод граждан, анализ законодательных и правовых актов, участие в жилищных и трудовых спорах, представительство обвинения в судах, противодействие коррупции. Законодательная и исполнительная власть Кировского района эффективно сотрудничает с работниками прокуратуры в сфере совершенствования законотворчества. Это позволяет поддерживать на должном уровне правовую базу, обеспечивать безопасность и качество жизни кировчан, социально-экономическое развитие и инвестиционную привлекательность района.

Особые слова благодарности – ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в муниципальном образовании Кировский район Республики Крым и сегодня передают богатый профессиональный опыт молодому поколению юристов. Желаем ветеранам и работникам прокуратуры доброго здоровья, семейного благополучия, личного счастья, неиссякаемого оптимизма, успехов в нелегком деле служения Закону!

С уважением,

Глава

муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета

Е.В. Гуцул