20 апреля, суббота
В администрации Кировского района прошло праздничное мероприятие «Новый год к нам мчится»
555 просмотров 27.12.2018

В канун Нового года в зале заседаний администрации Кировского района прошло праздничное мероприятие «Новый год к нам мчится», посвященное Новому 2019 году, участие в котором приняли руководители Кировского района, главы поселений, руководители районных предприятий и учреждений, а также работники администрации и районного совета.

С приветственным словом к присутствующим обратилась глава муниципального образования Кировский район Елена Гуцул, пожелав, чтобы новогодние праздники прошли в кругу родных и близких.

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов. «Уходящий год был плодотворным, каждым из нас выполнялись важные задачи, поставленные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. Мы трудились сплоченно, с отдачей и сумели прожить 2018 год достойно. Наша ежедневная работа была направлена на решение разных задач, и все они, как мелкие, так и крупные, важны для жителей Кировского района» - отметила Елена Янчукова в своем выступлении.

В ходе праздничного мероприятия глава администрации Кировского района Елена Янчукова торжественно вручила ключи и сертификаты на получение квартир детям- сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей Анастасии Тулуповой, Светлане Сапилкиной и Андрею Чепалову. А также ключи и сертификаты на получение квартир в рамках выполнения Государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России получили Галина Мустафаева и Рефат Мамбетов. Елена Янчукова поздравила всех обладателей сертификатов с таким приятным событием в их жизни и пожелала, чтобы в их домах и семьях царила душевная теплота и сердечность.

Музыкальная открытка «Новый год к нам мчится» сопровождалась теплыми и душевными поздравлениями от работников управления культуры.