19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В Кировском районном совете состоялась заключительная сессия уходящего года
819 просмотров 28.12.2018
Приняты решения об утверждении Правил землепользования и застройки муниципальных образований района, изменениях в районный бюджет на 2018 год и другие

Сегодня состоялось заседание заключительной в уходящем году внеочередной 68-й сессии Кировского районного совета под председательством главы муниципального образования Кировский район – председателя Кировского районного совета Елены Гуцул. В начале заседания  Елена Гуцул вручила депутатское удостоверение  депутату Токаревского сельского совета Александру Масякину, вошедшему в состав Кировского районного совета. В ходе заседания приняты изменения в районный бюджет на 2018 год; утверждены Правила землепользования и застройки муниципальных образований Кировского  района; принято решение об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего включению в реестр муниципального имущества; согласована структура Центра по обеспечению деятельности образовательных учреждений района; рассмотрено представление районной прокуратуры. В завершение заседания глава администрации Кировского района Елена Янчукова подвела итоги совместной работы администраций района и сельских поселений, поздравила депутатов и приглашенных с наступающими Новогодними праздниками и поблагодарила за работу.

Приятным сюрпризом для присутствующих в зале стало новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика, организованное Управлением культуры, библиотечного обслуживания и туризма администрации Кировского района. После вступительного слова  ведущих глава муниципального образования Кировский район Елена Гуцул также поздравила коллег с наступающим Новым годом, пожелала добра, мира, счастья, любви и благополучия и поблагодарила за работу.

В заседании районного совета приняли участие глава администрации Кировского района Елена Янчукова,  начальник МКУ «Финансовое управление администрации Кировского района» Наталья Урбанович, начальник управления архитектуры, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и архивных вопросов администрации Кировского района Борис Панченко,  директор МКУ «Центр по обеспечению деятельности образовательных учреждений Кировского района» Наталья Горева, начальник отдела по вопросам   градостроительства, дорожного хозяйства и имущественных отношений администрации Кировского района Николай Сулима, прокурор Кировского района Евгений Овчинников, главный редактор МАУ «Редакция газеты «Кировец» Анастасия Кузьменко.       По всем вопросам повестки дня 68-й сессии Кировского районного совета 1-го созыва приняты соответствующие решения, которые  будут обнародованы в ГИС Портал Правительства Республики Крым http://rk.gov.ru в разделе  - муниципальные образования, подраздел – Кировский район (нормативно-правовые акты; решения сессий), и на  стенде Кировского районного совета.

Пресс-служба Кировского районного совета