20 апреля, суббота
Виктор Наумов поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны
86 просмотров 20.12.2018

20 декабря 2018 года отметила свой 90-й день рождения жительница пгт Кировское, ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Клопова  Анна Ивановна.

Анна Ивановна родилась 20 декабря 1928 года в Тамбовской области.  Во время войны копала окопы, помогала фронту. В 1956 году  Анна Ивановна  переехала в Крым в с. Яркое Поле. Работала дояркой в колхозе «Украина».

В юбилейный день рождения Анну Ивановну поздравили первый заместитель главы администрации Кировского района Виктор Наумов, заместитель директора ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан  Кировского района» Раиса Сухонос. Гости вручили имениннице  поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.