20 апреля, суббота
Состоялось рабочее заседание координационного районного штаба
460 просмотров 24.12.2018
Рассмотрен ход выполненных работ на объектах строительства Кировской школы № 1 и детского сада на 350 мест в г. Старый Крым

24 декабря состоялось очередное рабочее заседание координационного районного штаба по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и  г. Севастополя до 2020 года» под председательством  главы администрации Кировского района Елены Янчуковой.

На сегодняшний день ведётся работа по подготовке к установке витражей в новых корпусах Кировской школы № 1. Продолжаются внутренние работы во 2-ом корпусе здания.

На объекте строительства детского сада на 350 мест в г. Старый Крым идут к завершению фасадные работы, продолжаются работы по внутренней отделке стен.

По итогам заседания координационного районного штаба в рамках рабочей поездки глава администрации Кировского района Елена Янчукова и   первый заместитель главы администрации Кировского района Виктор Наумов посетили строительную площадку новых учебных корпусов Кировской школы № 1 и осмотрели ход проведенных ремонтных работ на объекте ФЦП.