20 апреля, суббота
Елена Янчукова приняла участие в выездном заседании аппаратного совещания администрации г. Старый Крым
595 просмотров 25.12.2018
В рамках заседания Елена Янчукова с руководством города поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны, жителей города Старый Крым

25 декабря в зале заседаний   администрации г. Старый Крым состоялось выездное заседание аппаратного совещания под председательством главы администрации г. Старый Крым Григория Балабанова.  В совещании приняла участие  глава администрации Кировского района Елена Янчукова, председатель Старокрымского городского совета Людмила Гулящих, специалисты администрации г. Старый Крым.

Григорий Балабанов обозначил основные приоритеты работы администрации г. Старый Крым на ближайшую перспективу. Особое внимание уделил вопросам об исполнении бюджета и благоустройству города.

В ходе заседания аппаратного совещания рассмотрен вопрос о размещении нестационарных торговых объектов в г. Старый Крым.

Подведены итоги работы с обращениями граждан за текущий период 2018 года.

По итогам заседания аппаратного совещания глава администрации Кировского района Елена Янчукова с руководством города поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны, жителей города Старый Крым, Владимира Михайловича Осипова, Евгения Корниловича Чимова, Хайруллу Сайфуллина, Владимира Макаровича Руденко.

Работники Старокрымского городского Дома культуры подарили ветеранам новогоднюю музыкальную открытку.