20 апреля, суббота
В селе Яркое поле после капитального ремонта состоялось торжественное открытие почтового отделения
659 просмотров 25.12.2018
В мероприятии приняла участие Елена Гуцул

Сегодня в селе Яркое Поле Кировского района состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи после капитального ремонта. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Елена Гуцул, глава администрации Яркополенского сельского поселения Ирина Дишковец, начальник Феодосийского почтамта УФПС Республики Крым – филиала ФГУП «Почта Крыма» Анатолий Диденко, начальник почтового отделения Ирина Алешина, депутаты Яркополенского сельского совета, коллектив почты и жители села. Глава района от всей души поздравила присутствующих на мероприятии с этим радостным и приятным событием, пожелала крепкого здоровья, благополучия и счастья, а также поздравила с наступающим Новым годом.

Почта для сельского жителя, особенно людей в возрасте - это центр жизни.  На почте можно получить необходимую информацию, оплатить счета, получить пенсию, оформить подписку, осуществить денежный перевод, приобрести различный товар в розницу и многое другое не через мобильные приложения и банковские карточки, а при непосредственном общении. А для тех, кто не может самостоятельно добраться до почтового отделения, почтальон – всегда желанный гость.

Хотя на время ремонтных и отделочных работ, которые длились полгода, работники почты ни на день не прекращали свою работу, после их завершения клиентам почты будет гораздо приятнее приходить в светлое, красивое и современное помещение.  Еще раз поздравляем яркополенцев и коллектив почтового отделения с этим замечательным событием!

Пресс-служба Кировского районного совета