20 апреля, суббота
Поздравление руководства Кировского района с Днём энергетика
193 просмотра 22.12.2018

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса

Кировского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс – одна из стратегических отраслей экономики Кировского района.

Вы, работники энергетики, своим непростым, ответственным, а потому почетным трудом обеспечиваете условия для бесперебойной работы инфраструктуры и экономики района. Именно от вас зависит стабильная работа не только предприятий района, но и социальных учреждений – детских садов и школ, больниц и поликлиник, тепло и уют в домах людей.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

В этот праздничный день желаем всем работникам и ветеранам энергетической сферы безаварийной работы, семейного счастья, благополучия и успехов в столь важной и ответственной деятельности!

с уважением,

Глава

муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета

Е.В. Гуцул