20 апреля, суббота
Поздравление руководства Кировского района с Днём работника органов безопасности Российской Федерации
207 просмотров 20.12.2018

Уважаемые ветераны и сотрудники органов безопасности!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Свою жизнь Вы посвятили трудной, порой опасной и благородной службе на благо нашего Отечества.

Со времени создания Ваше ведомство находится на передовом рубеже защиты интересов государства, прав и свобод граждан.

На Вас возложены ответственные задачи по обеспечению стабильности в стране, борьбе с терроризмом, коррупцией, пресечению экономических преступлений.

Мужество, профессионализм, высокая организованность и дисциплинированность, бдительность и оперативность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников органов безопасности.

И пусть специфика Вашей работы требует как можно меньшей демонстрации собственных достижений, ее важность трудно переоценить. Во многом благодаря принимаемым Вами мерам, в нашей республике и районе уже долгое время сохраняется стабильная социально–политическая обстановка.

В этот праздничный день желаем сотрудникам органов безопасности крепкого здоровья, счастья и новых успехов в службе на благо Отечества! Пусть рядом всегда будет семья и верные соратники!

С уважением,

Глава

муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета

Е.В. Гуцул