20 августа, понедельник
В администрации Кировского района прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии
172 просмотра 10.08.2018
Рассмотрен вопрос заболеваемости острыми кишечными инфекциями

09 августа в администрации Кировского района прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Кировского района Республики Крым под председательством заместителя главы администрации Кировского района Николая Борта. С докладом об эпидемической ситуации по заболеваемости острыми кишечными инфекциями и сальмонеллезом в муниципальном образовании Кировский район Республики Крым за текущий период 2018 года в сравнении с аналогичным периодом 2017 года выступил начальник территориального отдела по г. Феодосии, г. Судаку и Кировскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю Василий Мизин. По итогам рассмотрения данного вопроса принято соответствующее решение комиссии и даны поручения. Выполнение решения комиссии поставлено на контроль.

В заседании комиссии приняли участие заведующий межрайонным отделом ветеринарии г. Судак и Кировского района регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия Наталья Яковлева, главный врач ГБУЗ РК « Кировская Центральная Районная Больница» Михаил Иванов, представители ГБУЗ РК «Старокрымская районная больница им. академика Н.М. Амосова» и 32 ПСЧ 4 ПСО ФПС по Республике Крым.