20 августа, понедельник
Состоялось плановое аппаратное совещание администрации Кировского района
126 просмотров 06.08.2018
Подведены итоги весеннего призыва 2018 года в вооруженные силы Российской Федерации

06 августа в администрации Кировского района состоялось плановое аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Кировского района Виктора Наумова. В совещании приняли участие заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный, руководители структурных подразделений администрации, организаций и предприятий Кировского района.

С докладом о подведении итогов весеннего призыва 2018 года в вооруженные силы Российской Федерации выступил помощник начальника отделения подготовки, планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата г. Феодосии и Кировского района Республики Крым Андрей Мартынов, который отметил налаженную работу с администрациями поселений и учреждениями Кировского района при проведении весеннего призыва.

В ходе рассмотрения вопроса о проводимой работе по расчистке русел рек в границах населенных пунктов городского и сельских поселений района первый заместитель главы администрации рекомендовал специалистам дополнительно провести объезд населённых пунктов, где проводились соответствующие работы, с целью контроля выполненных работ.

Подведены итоги работы структурных подразделений администрации, предприятий и организаций района по направлениям деятельности  за прошедшую неделю, поставлены задачи на текущую неделю.