22 июля, воскресенье
Елена Янчукова провела личный приём граждан
133 просмотра 10.07.2018
Глава администрации Кировского района рассмотрела четыре обращения

10 июля глава администрации Кировского района Елена Янчукова провела приём граждан по личным вопросам.

В ходе приёма рассмотрены обращения граждан по вопросам  постановки на квартирный учёт, трудоустройства, размещения нестационарного объекта  на территории с. Яркое Поле и земельный вопрос.

В приёме граждан приняли участие  специалисты отдела ЖКХ и отдела экономического развития администрации Кировского района.

По каждому вопросу заявителям даны соответствующие разъяснения в рамках законодательства.

По вопросам, требующим дополнительного изучения, Еленой Янчуковой даны поручения специалистам отдела ЖКХ и отдела экономического развития администрации Кировского района. Многие вопросы не касались компетенции администрации Кировского района. По итогам приема администрациям Яркополенского и Кировского сельских поселений будут направлены соответствующие запросы.

В соответствии с законодательством обратившимся будут направлены письменные ответы.