23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Елена Янчукова поздравила с Всероссийским днём семьи, любви и верности семейную пару, прожившую в браке 48 лет
191 просмотр 09.07.2018

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова и и.о. директора Кировского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи Константин Заика посетили  семью Бончуков. Дмитрий Михайлович и Анна Алексеевна вместе 48 лет.

В 1971 году приехали на постоянное место жительства в с. Партизаны Кировского района Крымской области. Работали в колхозе «Дружба». Дмитрий Михайлович работал механизатором (стаж работы - 41 год), Анна Алексеевна - овощеводом (стаж работы - 37 лет). Их тяжелый труд был неоднократно отмечен почетными грамотами, имеют  статус «Ветеран труда».

Анна Алексеевна и Дмитрий Михайлович пользуются заслуженным уважением среди односельчан. Воспитали троих детей, а в настоящее время помогают воспитывать 9 внуков и 2 правнуков. Анна Алексеевна и Дмитрий Михайлович очень добрые, отзывчивые люди, сумевшие на протяжении долгих лет совместной жизни сохранить верность друг к другу и теплоту человеческих отношений. Они являются ярким примером настоящей семьи для молодежи.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности  Анна Алексеевна и Дмитрий Михайлович за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойное воспитание детей удостоены медали  «За любовь и верность».