23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Елена Янчукова провела плановое аппаратное совещание администрации Кировского района
135 просмотров 09.07.2018
Рассмотрен ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности района

9 июля состоялось плановое аппаратное совещание администрации Кировского района под председательством главы администрации Кировского района Елены Янчуковой.

Перед началом заседания аппаратного  совещания  администрации Кировского района глава муниципального образования Кировский район  Олег Гордеев и глава администрации Кировского района Елена Янчукова поздравили с днем рождения  члена Общественного совета муниципального образования Кировский район Республики Крым Игоря Владимировича Шеремета. В знак благодарности за многолетний добросовестный труд на благо Кировского района юбиляру были вручены Почётная грамота Президиума Государственного Совета Республики Крым и Почётная грамота Общественной палаты Республики Крым.

В совещании приняли участие глава муниципального образования Кировский район Олег Гордеев, руководители структурных подразделений администрации, организаций и предприятий Кировского района.

В ходе заседание аппаратного совещания рассмотрены все вопросы повестки дня: о ценовой ситуации на социально значимые продовольственные товары по итогам 1-го полугодия 2018 года  и контрольные вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.

В числе приоритетных  рассмотрен вопрос о ходе уборки ранних зерновых культур урожая 2018 года. На сегодняшний день убрано 61 %  ранних зерновых культур.

Главой администрации Кировского района Еленой Янчуковой даны соответствующие поручения ответственным исполнителям по направлениям деятельности.