23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В рамках рабочей поездки Елена Янчукова посетила дошкольные учреждения в сёлах Льговское и Яркое Поле
197 просмотров 06.07.2018

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова совместно с начальником  МКУ «Финансовое управление администрации Кировского района» Натальей Урбанович посетила МБДОУ «Детский сад №11 «Березка» в с. Льговское.

С начала этой недели учреждение открылось на полный рабочий день, организовано питание. В дошкольном учреждении проведено отопление и установлены электрические котлы,  текущий ремонт в 2 групповых помещениях санузлов,  медицинского кабинета и помещении прачечной. Закуплены покрывала, посуда, стиральная и сушильная машины. Заметно изменился интерьер помещений. Планируется провести текущий ремонт  музыкального зала.

В рамках рабочей поездки в с.  Яркое Поле глава администрации Кировского района Елена Янчукова проверила состояние свободной группы в МБДОУ «Ясли – сад № 9 «Солнышко», которая нуждается в текущем ремонте. В ходе визита Елена Янчукова обсудила с заведующей детского сада Светланой Пчельниковой ход текущего ремонта  дополнительной группы на 25 мест.

Цель рабочей поездки – оценить состояние зданий дошкольных  учреждений, определить в каждом из них первостепенные задачи, которые предстоит решить, с целью увеличения мест в детских садах.

Пресс-служба администрации Кировского района