22 июля, воскресенье
Состоялось совещание по определению перечня проектов и потенциальных инвестиционных площадок для привлечения бюджетных и частных инвестиций
151 просмотр 05.07.2018

5 июля в малом зале заседаний администрации Кировского района состоялось совещание по определению перечня проектов, которые необходимо реализовать для социально-экономического развития Кировского района.

Открыла заседание совещания глава администрации Кировского района Елена Янчукова.

Консультант отдела мониторинга развития муниципальных образований управления социально-экономического развития Министерства экономического развития Республики Крым Елена Курина и начальник отдела подготовки производства АО «Корпорация развития Республики Крым» Юлия Малюк ознакомили присутствующих с интерактивной картой размещения потенциальных инвестиционных площадок.

В ходе совещания рекомендовано главам администраций Токаревского, Яркополенского, Синицынского и Первомайского сельских поселений Кировского района рассмотреть схемы расположения объектов, потенциальных инвестиционных площадок и проектов для привлечения бюджетных и частных инвестиций.