22 июля, воскресенье
В Крыму продолжается социологический опрос населения по оценке эффективности деятельности органов власти
79 просмотров 06.07.2018
Принять участие в интернет-опросе может каждый житель Кировского района

Уважаемые жители Кировского района! С 1 января по 31 декабря 2018 года вы можете принять участие в опросе населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Республики Крым. Баннер со ссылкой на анкету опроса размещен на официальном Портале Правительства Республики Крым (rk.gov.ru). Для участия в опросе Вам необходимо войти в Ваш личный кабинет на Портале государственных услуг Российской Федерации через ЕСИА. Если Вы не зарегистрированы в Единой системе идентификации и аутентификации, то процесс займет всего несколько минут.

Напоминаем, что в соответствии с Указом Главы Республики Крым от 15.12.2014 № 511-У «О некоторых вопросах организации и проведения опросов населения Республики Крым с использованием IT-технологий для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений» каждый респондент может принять участие в опросе не более двух раз в году.

Пресс-служба администрации Кировского района