23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Елена Янчукова провела заседание районного штаба по оказанию помощи и оперативному решению вопросов, связанных с проведением уборочных работ в хозяйствах Кировского района
151 просмотр 04.07.2018

4 июля под председательством  главы администрации Кировского района Елены Янчуковой состоялось заседание районного штаба по оказанию помощи и оперативному решению вопросов, связанных с проведением уборочных работ в хозяйствах  Кировского района.

Рассмотрены вопросы о ходе проведения уборочной кампании зерновых культур урожая этого года и заготовки кормов на зимне-стойловый период 2018-2019 гг., засыпке семян для посева под урожай 2019 года.

Члены районного штаба обсудили готовность сельхозтоваропроизводителей Кировского  района осуществить своевременно и в полном объёме расчёты по договорам аренды земельных участков, находящихся в частной собственности, с учётом засухи в 2018 году.