17 августа, пятница
12 июня в Кировском районе традиционно отметили День России
199 просмотров 12.06.2018
На территории городского и сельских поселений Кировского района прошли праздничные мероприятия

В Кировском районе 12 июня традиционно отмечают День России. В этот день на территории городского и сельских поселений Кировского района прошли праздничные мероприятия с участием творческих коллективов района.

В парке «Солнечный» с. Первомайское состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Глава администрации Кировского района Елена Янчукова поздравила всех жителей Первомайского сельского поселения с Днем России и вручила Почетную грамоту администрации Кировского района коллективу летнего лагеря с дневным пребывания «Планета детства» при Первомайской школе за активное участие в общественной жизни Кировского района, добросовестный труд, профессионализм, значительный вклад в образовательную деятельность района.