17 августа, пятница
12 июня - День России
108 просмотров 12.06.2018
Поздравление руководства Кировского района

Уважаемые земляки, жители Кировского района!

День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, экономическое благополучие городов и сел, социальную стабильность.

Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Гордимся нашими земляками, которые честно трудятся во благо страны и Кировского района.

От души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и успеха во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины!

Глава муниципального образования                                      Глава

Кировский район – председатель                                администрации