22 июня, пятница
Елена Янчукова приняла участие в выездном аппаратном совещании администрации г. Старый Крым
125 Просмотра 06.06.2018
На повестке дня рассмотрены вопросы, затрагивающие аспекты жизнедеятельности г. Старый Крым

6 июня в зале заседаний   администрации г. Старый Крым состоялось выездное аппаратное совещание под председательством заместителя  главы администрации г. Старый Крым Игоря Соколова.  В совещании приняли участие  глава администрации Кировского района Елена Янчукова, председатель Старокрымского городского совета Людмила Гулящих, заместитель главы администрации Кировского района Николай Борт,  специалисты администрации г. Старый Крым и руководители структурных подразделений администрации Кировского района.

В ходе совещания рассмотрены вопросы  об исполнении бюджета по состоянию на 1 июня 2018 года, о порядке передачи имущества водоснабжения и водоотведения Старокрымского городского поселения в государственную собственность Республики Крым.

Специалистами администрации Кировского района оказана консультативная помощь о  порядке размещения рекламы на территории города.

В ходе обсуждения  вопроса о  размещении нестационарных торговых объектов  и торговли в неустановленных местах вдоль трассы Р-23 глава администрации Кировского района Елена Янчукова рекомендовала администрации городу активизировать работу уполномоченных на составление административных протоколов.

Выездное аппаратное совещание не только обозначило главные проблемы города, но и пути их решения.

Стоит отметить, что на территории городского поселения идут положительные изменения: благоустройство города Старый Крым, ведутся работы по расчистке обводной канавы.

Главой администрации Кировского района Еленой Янчуковой и специалистами администрации района оказана консультативная помощь администрации города Старый Крым. Еженедельно по вторникам Елена Янчукова и руководители структурных подразделений  администрации Кировского района принимают участие в выездных заседаниях аппаратных совещаний городского и сельских поселений с целью оказания консультативной помощи.