23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В администрации Кировского района состоялся круглый стол «Час предпринимательства»
174 просмотра 16.05.2018

16 мая 2018 года в зале заседаний администрации Кировского района состоялось заседание круглого стола «Час предпринимательства». Заседание открыла глава администрации Кировского района Елена Янчукова.

В мероприятии приняли участие представители малого и среднего предпринимательства Кировского района.

Начальник отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым Елена Евсеева ознакомила присутствующих с порядком исчисления  ЕНДВ в 2018 году. О подключении к системе «Меркурий» предприятий производящих и реализующих продовольственные товары выступила начальник Межрайонного отдела ветеринарии г. Судака и Кировского района Регионального управления Государственного ветеринарного надзора и взаимодействия Наталья Яковлева.

Начальник отделения надзорной деятельности по Кировскому району УНД ГУ МЧС России по Республике Крым Евгений Жуков ознакомил предпринимателей   с  требованиями к объектам капитального строительства с пребыванием массового скопления людей и о результатах проведенных проверок.

В ходе проведения заседания  круглого стола специалист-эксперт Отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Кировскому району Республики Крым Ирина Новикова проинформировала  об осуществлении регистрационного учета иностранных граждан и предоставлении отчетности о регистрации иностранных граждан по месту пребывания.

Директор Центра занятости населения в Кировском районе Елена Кох выступила с вопросом о трудоустройстве несовершеннолетних.